FreeGuild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....


Бла-бла-бла.....

Сообщений 91 страница 120 из 158

91

вот вот...поэтому обойдёмся 85 лвлом )

0

92

Фу пипец я тут перегулял,девушка уже с меня в шоке....
А что правда что ладу продали иностранцам?

0

93

Серёг напомни историю своего ника...чёт забыл напрочь

0

94

БоИсь)) вот и вся история))
а у меня вот откуд ники взялись, если интересн кому:
ApX - в результате немыслимых умственных махинаций сокращено от Arhont - взято из игры Дисыплс ВОсстание Эльфов, там эти архонты типа крутые маги были, высшая ступень эволюции)))
Bordello - группа такая есть Gogol Bordello, играют цыганский панк-рок, стали относительно известны благодаря выступлению с мадонной. Bordello - на каком то языке переводица "бордель"
вот такие интересные истории))) делитесь все, кто откуд имя вытянул для перса

0

95

я когда создавал перса, искал самого сильного воина, выбрал Орка - дестра, это был мой первый опыт онлайн игр вообще !  из старых экшенов типа дум и квейк вспомнилось название крутого оружия - БФГ (биг факен гейм), так и решил назвать ! но так как мат и оскорбления в никах не допустимы, заменил англицкую "k" на "с"... в итоге получилось Bigfacengame )))  хотел одно время сменить, но потом передумал, а вообще интересные ники встречаются :
был один знакомый , назвал перса Fuflo ... а потом сам же и обижался когда к нему в чате по нику обращались... ))

0

96

Самый четкий ник который я только видел был на астериусе "ЯЖанглируюГовном" я долго ржар :)

0

97

Gigly - по названию фильма,понравился вот и назвал

Отредактировано Gigly (2010-03-09 14:33:10)

0

98

ник старый, песенка есть еще, и тогда английского не знал )

0

99

Предлагаю вашему внимаю новый гимн (Линейки/клана... нужное подчеркнуть):

Годдард злой двуликий зверь,
Для тебя он днем откроет дверь,
А вот в полночь он обьявит тебе.
Ты враг - враг парней, что ищут драк
Им плевать кто трус, а кто смельчак
Годдард прячет в недрах стаи варов.
Но есть мы!
Раскачаем этот мир, где в разгаре грязный пир.
Дух насилья рвется в дом, насилье рвется в дом.
Раскачаем этот мир или вары, или мы.
Здесь для слабых места нет, для слабых места нет.
В темноте глаза горят, в них сомненья нет, один азарт.
Пати варов свой готовит прыжок.
Цель есть, ты чужак, ты сам не свой.
В сердце страх засел стальной иглой.
Ты все понял, здесь бессилен сам бог.
Пр.:
Сначала дразнят, но не бьют,
Сначала гонят, но не рвут
И ночь с варами за одно,
А ты бежишь, не чуя ног,
Но не избежен этот миг,
Глухой тупик погасит крик,
И шансов нет, ты здесь чужой.
Пророчит смерть звериный вой.
Вспыхнул день и стаи нет, а в глазах горит спокойный свет.
Их ласкают дома сестры и мать,
Но лишь бросит ночь на город мрак
Для парней ты снова лютый враг.
Город прячет в недрах стаи варов!

Слизано с Ария - Раскачаем этот мир

0

100

Уууу плагиптиком пахнит)
На прямую слышен мотивчик из песни Арии ,но все равно приколь автору +1

0

101

клан стал 10 лвл ?!  Грац !!! а чтож на форуме тихо на эту тему...

0

102

Поздравляю! Молодцы :)

0

103

а что прибавилось от 10 лвла объясните нубу))

0

104

Rados написал(а):

Уууу плагиптиком пахнит)

Я сохранил копирайты, внизу написано))

0

105

Объявление:
Пропал дрот
Bois зовут
если кто увидит,
пусть отпишет в пм )

0

106

Серёжка, дети волнуются, вернись в родной кх, запой затянулся

0

107

На всех форумах очередное затишье )) народ заходит, смотрит и молча уходит...

разошлись пути-дорожки...

флудеры и флудерасты поднимем флуд на новый уровень!

так сказать, ударим по проституции массовым анонизмом! ))

на улице погодка классная, солнышко пригревает, небо голубое, голубое...

есть информация: на высшем уровне утвержден проэкт перехода Самарского региона на Московское время, в средства масс.информации это пока не поступило...
кто что думает по этому поводу...

0

108

Вокруг перехода Самарской области на московское время разгорелись настоящие дебаты. Точнее, дебатирует только народ, а в верхах, похоже, все решено. На сайте Минпромторга России опубликовали проект постановления «О применении на территории Самарской области времени второго часового пояса». Вот его пункты:
Принять предложение Самарской Губернской Думы и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, согласованное с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти, о применении на территории Самарской области времени второго часового пояса.
Начать 28 марта 2010 г. применение на территории Самарской области времени второго часового пояса с 2 часов (по времени, действующему в Самарской области).
Правительству Самарской области обеспечить выполнение необходимых мероприятий, связанных с применением на территории Самарской области времени второго часового пояса, и своевременное информирование об этом организаций и населения Самарской области, в том числе через средства массовой информации.

Председатель Правительства
Российской Федерации                                                                                                  В.В. Путин

0

109

Отметим, что в 1989–1991 годах область уже переходила на московское время, но затем власти отказались от эксперимента из-за недовольства граждан. Однако господин Хасаев заверил депутатов, что переход на московское время в течение последних десятилетий стабильно поддерживает большая часть жителей. "Социологический опрос, проведенный в 1991 году, подтверждал, что порядка 43% населения поддерживали переход на московское время",— сообщил он. Аналогичный опрос, проведенный в октябре 2008 года, по его словам, показал, что переход одобряют 45%, 24% относятся к идее отрицательно, 31% не определились. Министр отметил, что против высказываются в основном пенсионеры и люди "с образованием ниже среднего специального". Однако, по данным Фонда социальных исследований, в 2009 году лишь 33% жителей области полагали, что переход на московское время будет благоприятным для региона.

В необходимости такого шага сомневались и некоторые депутаты облдумы. "Люди жгут электричество, в основном когда приходят с работы,— обратился к министру беспартийный Михаил Матвеев.— Мы смещаем заход солнца с 17.00 на 16.00, а вы говорите, что электроэнергии больше потребляться не будет". Людям, которые много путешествуют и "говорят о необходимости взаимодействия с Москвой", депутат предложил обзавестись часами с двумя циферблатами: "Очень удобно, не нужно переводить стрелки. У меня есть такие часы, мечтаю поменяться ими с губернатором Владимиром Артяковым". "ГИБДД дает информацию, что 40% всех ДТП происходит в вечернее время, а мы увеличим время сумерек, и поэтому число аварий возрастет",— заметил депутат Виталий Минчук (КПРФ).

"С переводом стрелок закат раньше не наступает,— опроверг заявление Михаила Матвеева и законы физики главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычев.— 12.00 в Самарской области — это 12.00 московского времени. И я бы попросил оставить в стороне непроверенные факты". При этом он напомнил, что инициатива "по наведению порядка в часовых поясах" принадлежит президенту России: "Это все делается не на пустом месте, а чтобы модернизировать экономику и сделать ее более адекватной времени и ее вызовам. Прошу подойти ответственно к вопросу и поддержать предложение".

"Есть предложение в следующий раз обратиться к президенту, чтобы он изменил скорость вращения Земли вокруг своей оси",— подытожил заседание депутат из фракции КПРФ Гумар Валитов.

0

110

Чё нашли вождя? Запои,депрессии...стареем,стареем... :))

0

111

вчера в 60 катах с xxDKxx помутузились маленько ))  Биш если не путаю... хотел спросить какой лвл? я на сабе был (ДА 61лвл), нормально так он мне ману сжигал ))

потом я ему мир предложил, сказал что не трону, и разошлись... (боевая ничья)) , он кстати вроде в пати был с инферналом, ток что то пати за него не вступились...

0

112

Gigly написал(а):

Чё нашли вождя? Запои,депрессии...стареем,стареем... )

а что сотовый не отвечает?

Отредактировано PitON (2010-03-18 10:28:49)

0

113

нашёлся серёжка)) безотцовщина отменяется

0

114

уффф ! ...

0

115

:)

0

116

Да тут имя своё забыть недолго,что уж про ник говорить :) тупею на глазах ...

+1

117

Гратс с парой замков, Дионом и Хейном. над еще 1 какой нить ))

0

118

ога, мы тру папки, и это не обсуждается )

0

119

шарик лох, бойсики лучшие))

0

120

Бойсики ногебают )

0


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....