FreeGuild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....


Бла-бла-бла.....

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

это с х50, потому и прошу Серёгу ... хорошо если 4 а не 20 в неделю, вообщем я не знаю - поэтому и спрашиваю, умножим на количество недель скажим в квартале... и это всё без собирания с нас налогов...  есть над чем задуматься простым членам клана !!! в теме : "киоск в гиране" уже два кх на продажу выставленны (причём в Руне)...

Отредактировано PitON (2010-02-05 08:56:22)

0

62

Серёг тянем кх? мб пора налог вводить?  :tomato:  или мож на девастаты попереть а наш кх толкнуть....

0

63

какой девастат, не в жизнь, тянете кх... я его тяну ))

0

64

Всем превет :D

0

65

мужчины спринт сёдня ночью, кто смотрел? наши пацаны золото и серебро!!! у 3-х норвежцев там даже шансов не было ...

Олее,Олее, оле, оле - Россия чемпион !!!! :jumping:  :cool:  :flag:

0

66

Хоть чтото радующее...
в биатлоне полный провал, ну зато как хвалятся 2 медалям Кузьминой, а сами прогнали ее!
в фигурном катание полный шквал!!! без комментариев, с 64года в парном катание были все золотые медали... Плющ врятли выйграет, прыжками он только тащит, дорожки, вращения и компоненты далеко отстают! в Танцах наш земляк за золото биться будет, хотя врятли, ну шансы есть!:))) в субботу, поддержи Самарскую область:))) а вообще провальная олимпиада:(((

0

67

С праздником! С Днём защитника отечества! крепкого здоровья, успехов во всём, хорошего настроения вам и вашим близким!

0

68

Спасиба Андрей тебя также !И присоеденяюсь к этому поздравлению)))

0

69

Всем привет,почти всем я тут не мало знаком,в обшем я решил забить,хочу жить,Всем вам спасиба,я Извиняюсь перед Серегой за свое в който мере Дерзкое повидени(поверьэто искренне и бывает очень редко)И хочу сказать спасиба андрею,Мисти Он можно так сказать открыл мне глаза,что это только виртуал ,а особено дял меня,эх как я хотел вас всех увидеть но вижу не судьба,прикипеля както к вам......Но если чемуто нада случиться оно происходит,Д2 дала мне нимало,но пора завязывать....тут  я немного утвердился,я акто заметил что творится в игре то происходит и в жизни....и на оборот...Это зеркало души.......
Потому и уделяю перса онмой я на негопотратил свое время,Эх на нем ише 19 дне й должно быть па,кул шмот ламать было лу на +8 сломался тело драк на +9,шлем на +7,перчи на +6,тамки на +5,рубаза на +6,было весело,все что осталось,отдал Игорю))))
Пусть играет,ему можно)
А я ише молодой))))
Всем вам спасиба)
Буду сюда заглядывать))
Пишите

0

70

Удачи тебе и всего хорошего...мы будем помнить тебя)

0

71

удачи тебе Олежка в новой жизни, свободной от этой заразы - Л2 !!! хороший ты человек, жаль живёшь далековато....

0

72

Эх ну  а что делать)
я всегда жил для тех людей что меня окружают,друзья привыше всего....
Теперь смогу быть к ним ближе,и на личную жизнь тратить время))

0

73

ну чтож...91 очко набрал на оли...через 10часов 40 минут возможно я стану хиро

0

74

Грац! так держать! Андрюхе - гип, гип : УРА !!! )

0

75

Олежка грац с забитием))) когда нить все отмучаемся..
Андрюха грац с хиро!!!!! и не слушай брызгающих слюной по этому поводу завистников , ты тащиш))

0

76

ЕЕЕ, гц радоса с новой жизнью))))
Ну и конечно гц тру глада серва:)

0

77

Андрюх ! чё с хиро ? дали?

0

78

ага, у ФГ терь 2 хиро, Андрюха и Серёга
Вить, ты Волланда разве в классах не валил? он бздит что ни 1 поражения нету у него

0

79

ApX написал(а):

ага, у ФГ терь 2 хиро, Андрюха и Серёга

кулл! виват хиро !!!

0

80

Парни, че там про новый форсаж?

0

81

пока глухо, но походу збт уже идёт

0

82

акуратнее с отправкой смс для получения пб ! сменились номера, читайте новости форсажа...
я вчера с работы ехал, решил кинуть пб на перса, деньги сняли, пб не получил, цсу..

0

83

Чет форум совсем мертвый, у имморталс активнее:)

0

84

На то они и безсмертные))))

0

85

все сильно заняты качем...гц мну с 84 лвлом

0

86

кто то делает и мало флудит на форуме, кто то флудит и ничего не делает... вот и все

-1

87

Хм,Флуд на форуме,занимает от силы 5-10 минут,а в игровом соотношении ето нечтожно малое время......
А нашет дел можно поспорить)
Я думаю лучше стремиться к красной ферари чем к 85 лвл

0

88

+ 1 Радос

0

89

нужно стремиться ко всему ))

п.с. черная феррари мне больше по душе )

0

90

Всем привет. Ферари и Россия увы несовместимы... :)

0


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....