FreeGuild

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....


Бла-бла-бла.....

Сообщений 31 страница 60 из 158

31

всем огромное спасибо за помощ  на саб РБ !!  люди умирали, а я стоял и ждал сундук... было реально неловко... 
вообщем чем смогу , обращайтесь... ещё раз СПАСИБО !

0

32

ещё 3 таких рб Андрюх))) ну там вродь полегче, лвлы побольше и можно основами идти

0

33

средний рб есть (спасибо Серёге), нужны на 3,5 и последний ...

Посмотрел в выходные "Аватар" в 3д, ну что сказать...
фильм безусловно зрелещный, снято очень красиво, смотрится "на одном дыхании", единственое что слабовато (по моему мнению) - это сюжет :
както скомкано, рывками, не доконца раскрыты возможные ходы, можно бы было чуть меньше красот и спецэфектов , а сюжету побольше внимания уделить...
но в целом - понравилось, кто ещё не смотрел: РЕКОМЕНДУЮ! и лутьше в кинотеатре (онлайн на компе НЕ ТО)...

0

34

сюжет ваще Г, какойт перец предал отчизну свою, переметнулся на сторону голубых, видите ли ему цветочки понравились ну и цыцки героини (которых нет, весь фильм вглядывался). А во второй части мне кажеца разъепут эту пандору, никакие носороги не помогут. Та же шляпа которую люди там добывали 20кк\кг стоит, ну пришлют не 20 вертолётиков и ходячих воротил, а 500))) вдв русское ещё подтянут и ваще кул будет...) А режиссёр лупень, сказал не будет продолжение снимать, но видима получив в первую неделю показа немало   мильёнов поменял свою жизненную позицию))

0

35

нука все дружно: ГРАЦ АНДРЮХУ (Misty) С 81 лвл !!! :cool:  :whistle:

0

36

есть инфа: ультима разорвала али, и не за кого впрегаться не будет ....

0

37

Пасиб за поздравление )

0

38

Всех с наступающим Новым 2010 годом!!!

0

39

Всех ВСЕХ ВСЕХ с новым годом ,я вас лублю))))
Удачи вам))))))

0

40

С НОВЫМ ГОДОМ!!! :flag:

0

41

С Новым Годом Фриги!!! С новым счастьем:))))

0

42

Все вылетели у годарта?

0

43

да ,походу серв упал.....Немогу зайти....

0

44

да, сервак не пашет походу
вылетели с разных провайдеров, дело не в инете, а в серве

0

45

держим загруженый клиент, изредка пробуем зайти, палим сайт, как запашет надо быстро заходить.

0

46

пока анекдоты потравить ;)

Студент в ресторане скромно пьет кофе и вдруг видит ослепительно красивую женщину. Сам поражаясь своей смелости, он подходит к ней и предлагает познакомиться и вместе выпить кофе. В ответ красотка неожиданно отвечает (очень громко, на весь зал):
- Как Вы смеете предлагать мне такое! Я не проститутка и не стану спать с Вами за деньги!
Весь зал замолкает и смотрит на посрамленного студента. Он отходит в уголок и, покрасневший, продолжает скромно пить кофе.
Через какое-то время та же женщина подходит к нему и, извиняющимся тоном, тихо говорит:
- Вы не сердитесь на меня, пожалуйста. Понимаете, я социолог, ученый, исследователь... Я пишу диссертацию по мотивации поведения... Мне было интересно посмотреть как отреагируете Вы, как отреагирует зал. Я совсем не против познакомиться с Вами.
Студент в ответ (также громко, на весь зал):
- Что?! Да Вы в своем уме?! Это неслыханно! Тысяча долларов за ночь!!!

0

47

Съезд дворников со всего города. Шум, обсуждают социальные вопросы. На трибуну, выходит дядя Вася. Все замолкли: дядя Вася, тихо, дядя Вася...
Дядя Вася:
- Ну, если, б###ь, п####ц - то, ну, его на х#й!!!
- Правильно дядя Вася - без перчаток работать не будем!

0

48

сервак походу полетел, на страницу форсажа тоже зайти не могу

0

49

пашет

0

50

слух прошёл: на серваке откат на 3 дня решили сделать ?!!! кто что успел, кто без чего останется?!!! делимся...

0

51

другу дал бабла "на развитие", (чел с руофа к нам переходил) тот ровно за эти 3 дня (какое совпадение))))) качнул чтото около 76 лвлов с нуля.... (в последний раз ему звонил он 3 профу квест делал)... вот это я называю потерей потерь, а если ктот будет плакаться что выбил аки и качнул 10% на 78 лвле(или крафтанул дино шмотку, или точнул пуху на 10) я буду ржать))))

0

52

повезло ему )

0

53

Tarm написал:

так, народ. Мож вы еще не в курсе. Если от друзей придет приглашение посмотреть флешку со свиньёй, то не открывайте. Иначе лишитесь асечки, а с вашего компа будут вашим контактам рассылаться такие же сообщения.

Всем у кого клиенты аськи  QIP или  Miranda,  рекомендую от них отказаться. Я вчера написал прогу, которая тыряет пароли кипа, если он запущен. Про Мирку грят, что она пароли хранит на диске в зашифрованном виде и что сломать не так и трудно. Скачал  ICQ 7  себе с оф сайта. Потрогал её так и эдак. Вроде бы побезопасней.

0

54

Ответ на вопрос: "Как вернуть свой ICQ-номер атакованный piggy.exe вирусом?"

01:01 20.01.2010 Jungle

Вчера множество ICQ-номеров было украдено в результате атаки нового вируса. Файл piggy.zip, рассылавшийся по контакт-листам ICQ, содержал картинку с умилительной свиньей и сообщением о том, что пользователь заражен вирусом «H1N1». До заражения гриппом через интернет-технологии  дело не дошло, однако вирус действительно поражал пользователя - менял пароль к его учетной записи ICQ и всю информацию о нем. Отличительная особенность вируса - он вступал в диалог с пользователем, которому пришла ссылка, убеждая его, что ссылка не спамовая, а послана настоящим владельцем UINа. Таким образом он смог получить широкое распространение.

Если вы не стали жертвой этого вируса - просто будьте бдительны и не переходите по ссылкам от знакомых до тех пор, пока не убедитесь, что ссылку послали действительно они. Впрочем, не все потеряно, даже если вирус вас поразил. Прежде всего следует от него избавиться - для этого можно воспользоваться любой антивирусной программой, на данный момент все основные антивирусы умеют с этой неприятностью бороться. Если антивируса нет - может помочь бесплатная утилита Dr. Web CureIt. После санитаризации компьютера можно приступать к восстановлению своего ICQ - по рецепту, предложенному блогером gerz1980. Для этого нужно посмотреть информацию из профиля украденного UIN. В большинстве случаев поле «О Себе» содержит набор из нулей и единиц. Этот набор следует разбить на группы по 10 символов - каждая группа - это зашифрованная цифра. Таблица шифра приведена ниже

0100110010 - 1

0101100000 - 2

0101100010 - 3

0101100100 - 4

0101100110 - 5

0101101000 - 6

0101101010 - 7

0101101100 - 8

0101101110 - 9

0100110000 - 0

Расшифровав пароль, следует немедленно его сменить - для этого, нужно залогиниться на сайте ICQ, используя свой UIN и восстановленный пароль. После этого нужно пройти по ссылке, заменив вопросы на свой номер ICQ, и сменить там пароль. Наконец, необходимо заменить информацию в графе «О себе» и заново сформировать visible и invisible листы - в результате работы вируса они обнуляются. Проделать всю эту операцию нужно как можно быстрее - пока злоумышленники или просто другие люди, знающие этот рецепт, не воспользовались им сами.

0

55

хз после рестарта не могу зайти,Мож забанили?(
мин40 пытался ничего не выходит,на сайте пишет что сервер пашет.....Хз посмотрим что дальше....

0

56

андрей32

Сегодня, 6:29
Сообщение #58

Рулевой

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 8574
Регистрация: 7.10.2006
Из: Нью Васюки
Пользователь №: 5

03.02.10 с 7.00 до 8.00 обновление скриптов сервера.
Лог изменений за несколько последних обновлений сервера можно прочитать в Новостях (в игре alt+в).

Внимание!!! Повышена стоимость владения и услуг КХ!

0

57

Rados написал(а):

Мож забанили?(

а есть за что ? ))

0

58

чёт народ у нас в клане неразговорчивый собрался, ладно заходят редко на форум, хоть бы в флудилке отписывались...

ни у кого нет вопросов? ни каких клан-план мероприятий ? а нужен ли этот форум вообще? в клане ни чего не происходит? обсуждать, поговорить не о чем ?...

фотки со сходки кто выложит - посмотреть? вообщем ХЗ....

0

59

Серёг, подняли в несколько раз плату за пользованием КХ ... можешь скрин кинуть во сколько теперь это обходиться? или просто рассказать что - почём, чтоб народу понятней стало : не так уж и сладка доля КЛа, а то мы пользуемся плюшками КХ и даже не задумываемся во сколько это комуто обходится!!!

0

60

этож х50, там 200кк не трабл)) у нас по логике 4кк должно быть

0


Вы здесь » FreeGuild » Курилка » Бла-бла-бла.....